Черный прочный зонт на 12 двойных спиц 900

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 900
680 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 074-35-28
Черный прочный зонт на 12 двойных спиц
Представляем вам стильный и надежный черный зонт с 12 карбоновыми спицами, который сочетает в себе элегантный дизайн и превосходное качество. Он не только защитит вас от дождя, но и добавит шарма вашему образу. 12 карбоновых сдвоенных спиц делают этот зонт устойчивым и прочным при порывах ветра, обеспечивая надежную защиту от дождя. Система антиветер дополнительно укрепляет конструкцию зонта, делая его идеальным для использования во все времена года. Дизайн зонта придает ему загадочность и утонченность. Черный цвет подчеркивает его элегантность. Этот зонт станет не только функциональным аксессуаром, но и модным дополнением к вашему стилю. Позвольте себе погрузиться в атмосферу элегантности и защиты с черным зонтом. Надежность, стиль и индивидуальность - все это объединено в этом зонте, чтобы подчеркнуть вашу уверенность и элегантность в любой ситуации.
Правила ухода
После пользования оставьте ваш зонт открытым до полного высыхания ткани, после чего сложите аккуратно в чехол, это позволит долгое время сохранять ваш зонт, как новый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 104 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Вес зонта | 507 г |
- Цена: 680 ₴







