Зонт-автомат унисекс в клетку с прямой ручкой 1501-5

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1501-5
590 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 074-35-28
Зонт-автомат унисекс в клетку с прямой ручкой
Представляем вам стильный зонт унисекс в клетку, который станет надежной защитой от дождя в элегантном стиле. Клетчатый узор придает этому зонту особый шарм, делая его не только практичным аксессуаром, но и модным элементом вашего образа. Система антиветер обеспечивает стабильность и надежную защиту от ветра, делая его идеальным спутником в непогоду. Высококачественные материалы и конструкция делают этот зонт долговечным и удобным в использовании. Классический клетчатый дизайн зонта впишется в любой стиль и подчеркнет ваш безупречный вкус. Стильный и практичный, этот зонт станет незаменимым аксессуаром для повседневного использования, даря вам уверенность и уют даже в самую дождливую погоду. Позвольте себе добавить шарма и элегантности в свой образ с нашим зонтом. Надежная защита от дождя, стильный дизайн и удобство использования делают этот зонт идеальным выбором для тех, кто ценит качество и стиль в каждой детали.
После использования оставьте зонт открытым до полного высыхания ткани, после чего сложите зонт в чехол. Все это продлит срок эксплуатации ткани зонта. Всегда носите зонт в чехле это дополнительная защита ткани купола зонта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес зонта | 495 г |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Основные | |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 590 ₴








