Бордовый складной женский зонт с цветами

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 137-4
540 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 007-20-37
- +380 (66) 074-35-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бордовый складной женский зонт с цветами
Женский полуавтоматический зонт с принтом из цветов и бабочек обеспечит вам сухую одежду и хорошее настроение в дождливую погоду. Его корпус изготовлен из крашеной стали. Спицы данного изделия произведены из толстого карбона. Они оснащены системой "антиветер" поэтому выдержат неожиданности от погоды. Купол аксессуара изготовлен из полиэстеровой ткани. Ручка зонта пластиковая, прямая. Вона оснащена небольшой кнопкой, которая позволяет открыть зонт всего лишь одним нажатием. Товар укомплектован чехлом.
Правила ухода
После использования оставьте ваш зонт в открытом виде до полного высыхания ткани, после чего аккуратно сложите и расправьте , и аккуратно сложите в чехол, это позволит зонту долго сохранять первоначальный вид.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес зонта | 485 г |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Основные | |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Эпонж |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Фибергласс |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Бордовый |
- Цена: 540 ₴








