Женский атласный зонт автомат с цветами синяя ручка
Представляем вам удивительно красивый и функциональный женский автоматический зонт. У этого зонта уникальный дизайн — принт в виде абстрактных цветов, который придает ему элегантность и стиль. Изготовленный с применением карбоновых спиц, этот зонт становится легким, но при этом невероятно прочным. Система антиветра обеспечивает защиту от ветра и гарантирует, что зонт останется целым и надежным даже в самую плохую погоду. Принт с абстрактными цветами придает этому зонту особый шарм и утонченность. Он подчеркнет вашу индивидуальность и стиль, добавив нотку изящества к вашему образу в дождливую осеннюю погоду. Этот женский автоматический зонт с карбоновыми спицами и принтом в виде абстрактных цветов не только стильный аксессуар, но и надежный защитник от непогоды. Он будет неотъемлемым сопровождением ваших прогулок и придется по вкусу тем, кто ценит комфорт, функциональность и красоту в каждой детали.
После использования оставьте зонт открытым до полного высыхания ткани, после чего сложите зонт в чехол. Все это продлит срок эсплуатации ткани зонта. Всегда носите зонт в чехле это дополнительная защита ткани купола зонта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес зонта | 400 г |
| Диаметр купола зонта | 92 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Длина спицы | 53 см |
| Основные | |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Черный |
- Цена: 610 ₴










