Зеленый женский зонт с каплями и листьями полный автомат

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3030/6
550 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 074-35-28
Зеленый женский зонт с каплями и листьями
Представляем вам удивительно красивый и функциональный женский автоматический зонт. У этого зонта уникальный дизайн — принт в виде капель и осенних листьев, который придает ему элегантность и стиль. Изготовленный с применением карбоновых спиц, этот зонт становится легким, но при этом невероятно прочным. Система антиветра обеспечивает защиту от ветра и гарантирует, что зонт останется целым и надежным даже в самую плохую погоду. Принт с каплями и листьями придает этому зонту особый шарм и утонченность. Он подчеркнет вашу индивидуальность и стиль, добавив нотку изящества к вашему образу в дождливую осеннюю погоду. Этот женский автоматический зонт с карбоновыми спицами и принтом в виде капель и осенних листьев не только стильный аксессуар, но и надежный защитник от непогоды. Он будет неотъемлемым сопровождением ваших прогулок и придется по вкусу тем, кто ценит комфорт, функциональность и красоту в каждой детали.
После использования оставьте зонт открытым до полного высыхания ткани,после чего сложите зонт в чехол. Все это продлит срок эсплуатации ткани зонта. Всегда носите зонт в чехле это дополнительная защита ткани купола зонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Вес зонта | 450 г |
- Цена: 550 ₴






