Мужской зеленый зонт на 16 спиц с деревянной ручкой

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 892/4
1 060 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 007-20-37
- +380 (66) 074-35-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской зеленый зонт на 16 спиц
Вы ищете хороший мощный зонт, который будет надежно защищать вас от дождя и одновременно будет стильным и элегантным? Тогда мужской зеленый автоматический зонт на 16 спиц - это именно то, что вам нужно! Наш зонт изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают надежную защиту от дождя и порывов ветра. Он также имеет элегантный дизайн, который подойдет к любому стилю одежды и добавит вашему образу изысканности и шарма. Но это еще не все! Наш мужской зонт также имеет автоматический механизм открытия и закрытия, что позволяет вам быстро и легко раскрыть его в случае дождя. Кроме того, он имеет прочную конструкцию и удобную удлиненную деревянную ручку, что обеспечивает надежность и комфорт в использовании. Не упустите возможность приобрести мужской зеленый автоматический зонт на 16 спиц, который будет надежно защищать вас от дождя и станет стильным дополнением к вашему образу!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес зонта | 575 г |
| Диаметр купола зонта | 105 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Основные | |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Эпонж |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая, дерево |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 060 ₴









