Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разноцветный эластичный плетенный ремень 3,5 см
Ширина 3,5 см. длина от 105 до 115 см.Этот аксессуар дополнит и прекрасно подчеркнет ваш стиль. Очень удобен при носке ежедневно,так как растягивается и не давит в процессе ношения. Фиксируется ремень в удобном для вас месте.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Резинка |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Универсальный |
| Цвет | Синий |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женских ремней | до 115 см |
| Размер мужских ремней | до 115 см |
- Цена: 230 ₴


