Очки противоосколочные защитные со сменными линзами

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6005/1
600 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 007-20-37
- +380 (66) 074-35-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противоосколочные очки Daisy со сменными линзами - это высококачественные очки, которые предназначены для использования в различных условиях. Они имеют несколько сменных линз из поликарбоната, которые позволяют адаптироваться к различным условиям освещения и обеспечивают защиту глаз от ультрафиолетовых лучей пыли, грязи и различных осколков. Очки Daisy имеют прочную раму, которая обеспечивает надежную защиту от ударов и падений.
Кроме того, эти очки имеют антибликовое покрытие, которое уменьшает отражение света и обеспечивает более ясное видение. В целом, очки Daisy с сменными линзами - это отличный выбор для тех, кто ищет высококачественные и надежные тактические очки для использования в различных экстремальных условиях.
Кроме того, эти очки имеют антибликовое покрытие, которое уменьшает отражение света и обеспечивает более ясное видение. В целом, очки Daisy с сменными линзами - это отличный выбор для тех, кто ищет высококачественные и надежные тактические очки для использования в различных экстремальных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daisy |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 122 мм |
| Материал оправы | Нейлон |
| Мост | 28 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Поляризация | Да |
| Резинка на затылок | Да |
| Складная оправа | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество линз | 4 |
- Цена: 600 ₴










