Женский фиолетовый зонт полуавтомат складной 9 спиц антиветер с рисунком города внутри 713/3

Фиолетовый женский зонт с рисунком города внутри
Женский зонт полуавтомат - это идеальный выбор для тех, кто ищет стильный и надежный зонт для защиты от дождя и ветра. Дизайн зонта украшен красивым принтом городов, который придает ему элегантный и женственный вид. Он доступен в различных цветах, так что вы можете выбрать тот, который лучше всего подходит к вашему стилю и предпочтениям. Наш женский зонт полуавтомат также имеет удобную ручку, которая обеспечивает комфорт и удобство в использовании. Он легко открывается и закрывается, что позволяет быстро и легко защитить себя от дождя.
Если вы ищете стильный и надежный зонт для защиты от дождя, то наш женский зонт полуавтомат с принтом городов - это именно то, что вам нужно! Он станет отличным дополнением к вашему образу и надежным защитником в любую погоду.
После использования оставьте зонт открытым до полного высыхания ткани,после чего сложите зонт в чехол. Все это продлит срок эсплуатации ткани зонта. Всегда носите зонт в чехле это дополнительная защита ткани купола зонта.






| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес зонта | 475 г |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина в сложенном виде | 32.5 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Основные | |
| Количество сложений | 3 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 610 ₴






