Защитные тактические противоосколочные очки со сменными линзами (балистические) 3 линзы

Очки тактические защитные противоосколочные
Защитные тактические очки со сменными линзами надежная защита для ваших глаз от попадания осколков и разных посторонних предметов во время выполнения поставленых задач. Данный аксессуар изготовлен из качественных материалов с применением современных технологий. Линзы выполнены из прочного поликарбоната с защитой не только от различных осколков, но и защищает ваши глаза от вредного воздействия ультрафиолета. Поставляются очки с твердым чехлом на карабине, который можно удобно зафиксировать для транспортировки. В комлекте имеетс 3 различных линзы с защитой от ультрафиолетовых лучей и осколков. Так же имеется дополнительно матерчатый чехол, шнурок з затяжкой, салфетка для очистки линз.
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 46 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Мост | 20 мм |
| Общая ширина | 195 мм |
| Поляризация | Нет |
| Резинка на затылок | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очки со сменными линзами |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Цвет линз | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина линзы | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет линзы | Зеркальный |
- Цена: 770 ₴









