Зеленый однотонный зонт с буквами на 16 спиц

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1006/7
560 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 074-35-28
Зонт с буквами на 16 спиц
Данная модель зонта изготовлена из прочных и надежных материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность в использовании. Он имеет жесткую конструкцию и 16 карбоновых спиц, которые обеспечивают надежную защиту от дождя и ветра.
Дизайн зонта-трости однотонный с тиснением на ткани в виде букв, что придает ему элегантный и стильный вид. Он доступен в различных цветах, так что вы можете выбрать тот, который лучше всего подходит к вашему стилю и предпочтениям.
Зонт имеет удобную ручку, которая обеспечивает комфорт и удобство в использовании. Он легко открывается, что позволяет быстро и легко защитить себя от дождя.
Если вы ищите надежный и стильный зонт-трость, который будет защищать вас от дождя и ветра, то наш женский однотонный зонт-трость с буквами на 16 спиц - это именно то, что вам нужно!
Правила ухода
После применения оставте ваш зонт раскрытым до полного высыхания покрытия, это позволит вам надолго сохранить первоначальный вид зонта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина спицы | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Вес зонта | 535 г |
- Цена: 560 ₴





