Автоматический женский атласный зонт с пейзажами Парижа
Женский атласный зонт автомат от торговой марки Amore это надежный и незаменимый аксессуар от дождя. Изготовлен с использованием современных материалов и технологий, и имеет 9 карбоновых спиц с системой антиветер. Зонтик имеет красивый атласный купол из плотной водоотталкивающей ткани с принтом пейзажа Парижа. Раскрывается зонт и складывается нажатием кнопки.Данный женский зонт-автомат станет прекрасным приобретением.
Правила ухода
После использования оставьте зонт открытым до полного высыхания ткани,после чего сложите зонт в чехол. Все это продлит срок эсплуатации ткани зонта. Всегда носите зонт в чехле это дополнительная защита ткани купола зонта.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amore |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Вес зонта | 473 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 690 ₴





