Атласный фиолетовый зонт с цветком 721/5

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 721/5
730 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 074-35-28
Атласный фиолетовый зонт с цветком
Женский зонт автомат от торговой марки Fiaba это надежный и незаменимый аксессуар от дождя. Изготовлен с использованием современных материалов и технологий, и имеет 9 карбоновых спиц с системой антиветер. Зонтик имеет красивый атласный купол из плотной водоотталкивающей ткани с цветочным принтом. Раскрывается зонт и складывается нажатием кнопки. Данный женский зонт-автомат станет прекрасным приобретением как для себя так и на подарок.
Правила ухода
После использования оставьте зонт открытым до полного высыхания ткани,после чего сложите зонт в чехол. Все это продлит срок эсплуатации ткани зонта. Всегда носите зонт в чехле это дополнительная защита ткани купола зонта.





| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес зонта | 460 г |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Основные | |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 730 ₴



