Семейный черный зонт с прямой ручкой под пальцы

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 732
740 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 007-20-37
- +380 (66) 074-35-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт мужской семейный черный
Черный семейный зонт с прямой удобной ручкой под пальцы, всегда надежная защита от дождя поскольку изготовлен из качественных материалов. Окрашенная сталь в сочетании с крепким карбоном в целом создают надежную систему антиветер. Стильная прямая ручка удобная при ношении зонта. Качественная плотная ткань полиэстер будет защищать вас долгое время от дождя.
Правила пользования!
После использования оставьте зонт открытым до полного высыхания ткани, после чего сложите зонт в чехол. Все это продлит срок эксплуатации ткани зонта. Всегда носите зонт в чехле это дополнительная защита ткани купола зонта.





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 635 г |
| Диаметр купола зонта | 125 см |
| Длина в сложенном виде | 37 см |
| Длина спицы | 68 см |
- Цена: 740 ₴





