Надежный зонт-трость на 16 спиц

Зонт-трость на 16 спиц
Довольно мощный и надежный черный зонт трость с деревянной ручкой, изготовлен исключительно из качественных и надежных деталей гарантирующих достаточно длительное пользование данного зонта. 16 карбоновых спиц составляют надежную систему антиветер. Износостойкая ткань полиэстер пропитана качественными водоотталкивающими пропитками. Удобная загнутая деревянная ручка для надежного удерживания зонта в любую непогоду. Большой купол надежно защитит вас от любого количества осадков.
Правила ухода
После пользования оставьте ваш зонт открытым до полного высыхания ткани, после чего сложите аккуратно в чехол, это позволит долгое время сохранять ваш зонт, как новый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frei Regen |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 1 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 24 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 117 см |
| Длина спицы | 70 см |
| Длина в сложенном виде | 98.5 см |
| Вес зонта | 885 г |
- Цена: 640 ₴








