Складной черный женский зонт

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт полуавтомат
Женский полуавтоматический зонт с принтом из цветов и бабочек от производителя The Best (FLAGMAN) обеспечит вам сухую одежду и хорошее настроение в дождливую погоду. Его корпус изготовлен из крашеной стали. Спицы данного изделия произведены из толстого карбона. Они оснащены системой "антиветер" поэтому выдержат любые неожиданости от погоды. Купол аксессуара изготовлен из полиэстеровой ткани. Ручка зонта пластиковая, прямая она оснащена небольшой кнопкой, которая позволяет открыть зонт всего лишь одним нажатием. Товар укомплектован чехлом.
Правила ухода
После использования оставьте ваш зонт в открытом виде до полного высыхания ткани, после чего аккуратно сложите и расправте , и аккуратно сложите в чехол, это позволит зонту долго сохранять первоначальный вид.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Эпонж |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Фибергласс |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 485 г |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 640 ₴






