Зонт мужской черный с ручкой под пальцы

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 527
570 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 007-20-37
- +380 (66) 074-35-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт мужской черный
Черный зонт с прямой удобной ручкой под пальцы, всегда надежная защита от дождя поскольку изготовлен из качественных материалов. Окрашенная сталь в сочетании с крепким карбоном в целом создают надежную систему антиветер. Стильная прямая ручка удобная при ношении зонта. Качественная плотная ткань полиэстер будет защищать вас долгое время от дождя.
Правила пользования!
После использования оставьте зонт открытым до полного высыхания ткани, после чего сложите зонт в чехол. Все это продлит срок эксплуатации ткани зонта. Всегда носите зонт в чехле это дополнительная защита ткани купола зонта.






| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес зонта | 500 г |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина в сложенном виде | 34 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Основные | |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Черный |
- Цена: 570 ₴










