Зонт мужской черный с ручкой крючок

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт мужской черный с ручкой крючок
Черный зонт с удобной загнутой ручкой всегда надежная защита от дождя поскольку изготовлен из качественных материалов. Окрашенная сталь в сочетании с крепким карбоном в целом создают надежную систему антиветер. Стильная пластиковая ручка удобная при ношении зонта. Качественная плотная ткань эпонж будет защищать вас долгое время от дождя.
Правила пользования
После использования оставьте зонт открытым до полного высыхания ткани, после чего сложите зонт в чехол. Все это продлит срок эксплуатации ткани зонта.





| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес зонта | 390 г |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Основные | |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Хромированная сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 460 ₴







