Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский карманный зонт
Женский карманный зонтик от компании Parachase в бежевом цвете с черным низом . Карманный зонт всегда удобно иметь с собой и тогда нежданный дождь не застанет вас врасплох. Механика в данной конструкции самая надежная. Каркас изготовлен из специального сплава в сочетании с карбоном, что позволило сделать легкий вес, не экономя на прочности зонта. Этот миниатюрный зонтик очень легкий и компактный. Маленький плоский женский зонтик легко поместится в женской сумочке заняв при этом минимум места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunshine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Механика |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 5 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал спиц | Карбон, Алюминий |
| Количество спиц купола | 6 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Облегченные мини зонты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 92 см |
| Длина спицы | 50 см |
| Длина в сложенном виде | 14.5 см |
| Вес зонта | 206 г |
- Цена: 770 ₴







