Защитные тактические очки со сменными линзами (балистические) 4 сменных линз

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1802-С
1 320 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 074-35-28
Очки тактические защитные
Защитные тактические очки со сменными линзами надежная защита для ваших глаз от попадания осколков и разных посторонних предметов во время выполнения поставленых задач. Данный аксессуар изготовлен из качественных материалов с применением современных технологий. Линзы выполнены из прочного поликарбоната с защитой не только от различных осколков, но и защищает ваши глаза от вредного воздействия ультрафиолета. Поставляются очки с твердым чехлом на карабине, который можно удобно зафиксировать для транспортировки. В комлекте имеется 5 различных линзы с защитой от ультрафиолетовых лучей и одна поляризованная линза. Так же имеется дополнительно матерчатый чехол, шнурок з затяжкой, салфетка для очистки линз, тестер для проверки поляризации, рамка для установки диоптрических линз. Дужки в данных очках съемные и меняются на резинку которая удерживае очки на месте во время боя.
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 42 мм |
| Длина заушника | 117 мм |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Мост | 35 мм |
| Общая ширина | 235 мм |
| Поляризация | Да |
| Резинка на затылок | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очки со сменными линзами |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Цвет линз | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина линзы | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет линзы | Зеркальный |
- Цена: 1 320 ₴





