Защитные черные балистические очки с регулирующимися дужками

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8024-B2
450 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 007-20-37
- +380 (66) 074-35-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки баллистические с черными линзами
Защитные тактические очки с черными линзами надежная защита для ваших глаз от попадания осколков и разных посторонних предметов во время выполнения поставленых задач. Данный аксессуар изготовлен из качественных материалов с применением современных технологий. Линзы выполнены из прочного черного поликарбоната с защитой не только от различных осколков, но и защищает ваши глаза от вредного воздействия ультрафиолета. Дужки в данных очках регулируются по длине и наклону исходя из нужных параметров.
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 42 мм |
| Длина заушника | 117 мм |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Мост | 35 мм |
| Общая ширина | 235 мм |
| Поляризация | Да |
| Резинка на затылок | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытые очки |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Цвет линз | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина линзы | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет линзы | Зеркальный |
- Цена: 450 ₴





