Серый большой зонт Parachase с деревянной ручкой и клапаном от ветра

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3236-4
1 170 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 074-35-28
Стильный серый большой зонт Parachase с клапаном
Если у вас возникла необходимость купить большой качественный и надежный зонтик премиум класса, обратите ваше внимание на изделия от фирмы PARACHASE ведь производитель специализируется на производстве зонтов высокого качества. Исключением не стала и данная модель ведь зонт состоит из 10 спиц комбинированных из эластичного карбона и облегченного, но надежного сплава, а ткань у зонтика повышенной плотности и с тефлоновым покрытием. Она совершенно не пропускает воду защищая от дождя и сохраняет первоначальный вид на протяжении многих лет. Отдельно стоит сказать о дизайне зонта, он исполнен в сером цвете с применением бронзовой фурнитуры. Удобная прямая ручка выполнена из качественного натурального дерева, которая приятно располагается в руке и придает изделию неповторимый, элегантный и стильный вид.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parachase |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Эпонж |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Алюминий |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 114 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 36 см |
| Вес зонта | 495 г |
- Цена: 1 170 ₴








