Однотонный женский зонтик фуксия полуавтомат с нотами по краю

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский однотонный зонтик с нотами по краю
Качественный женский однотонный зонтик с изображением нот по краю купола. Имеет ветроустойчивый каркас с системой антиветер состоящей из 9 карбоновых спиц. Купол зонта изготовлен из плотной ткани полиэстер с качественным принтом нот расположеных по краю купола, с применением водоотталкивающих пропиток. Данный зонт всегда надежная защита от дождя.
Правила ухода
После использования оставьте ваш зонт в открытом виде до полного высыхания ткани, после чего аккуратно сложите и расправте , и аккуратно сложите в чехол, это позволит зонту долго сохранять первоначальный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Розовый |
| Узоры и принты | Другое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Вес зонта | 460 г |
- Цена: 630 ₴









