Ремень женский кожаный 3см электрик с квадратной пряжкой с ПУ покрытием

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный ремень электрик с ПУ покрытием 3см
Незаменимый современный стильный женский аксессуар, который отлично подойдёт для ежедневной носки. Качественные натуральные материалы, стильная металлическая золотистая фурнитура и аккуратный внешний вид. Покупая кожаный ремень с полиуретановым покрытием(ПУ), вы уже очень сильно экономите, ведь он прослужит вам долгое время. Ремень выполнен из натуральной кожи с ПУ покрытием и металлической золотистой пряжки. Прекрасный стильный и незаменимый аксессуар который подчеркнёт ваш стиль.
БЕСПЛАТНАЯ ПОДРЕЗКА РЕМНЯ
Для наших клиентов осуществляем подрезку ремней исходя из Ваших параметров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1010 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Классический |
| Укорачивается | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женских ремней | 68-90см |
| Цвет пряжки | Золото |
- Цена: 770 ₴






