Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт мужской "Три слона" черный
Черный зонт от легендарной марки "Три слона" с прямой удобной ручкой всегда надежная защита от дождя поскольку изготовлен из качественных материалов. Окрашенная сталь в сочетании с крепким карбоном в целом создают надежную систему антиветер. Стильная прорезиненная ручка удобная при ношении зонта. Качественная плотная ткань эпонж будет защищать вас долгое время от дождя.
Правила ухода
После использования оставьте зонт открытым до полного высыхания ткани, после чего сложите зонт в чехол. Все это продлит срок эксплуатации ткани зонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Три Слона |
| Страна производитель | Япония |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Эпонж |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 34.5 см |
| Вес зонта | 465 г |
- Цена: 940 ₴








