Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонтик с рисунками городов
Качественный женский однотонный зонтик с различной нарисованной разных городов архитектурой. Имеет ветроустойчивый каркас с системой антиветер состоящей из 9 карбоновых спиц. Купол зонта изготовлен из плотной ткани полиэстер с качественным архитектурным принтом, с применением водоотталкивающих пропиток. Данный зонт всегда надежная защита от дождя.
Правила ухода
После использования оставьте ваш зонт в открытом виде до полного высыхания ткани, после чего аккуратно сложите и расправте , и аккуратно сложите в чехол, это позволит зонту долго сохранять первоначальный вид.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frei Regen |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 450 г |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 57 см |
- Цена: 620 ₴









