Женский коричневый зонт-полуавтомат с плотной тканью жакард

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт-полуавтомат с плотной тканью жакард
Стильный и качественный однотонный женский зонт от дождя с тиснением на ткани обладает оригинальным дизайном. Оснащен системой антиветер состоящей из 10 карбоновых спиц. Имеет удобную пластиковую ручку. Надежно защитит вас от дождя в непогоду .Прекрасно помещается практически в любой женской сумочке, так как имеет небольшие размеры, всего 32 см, поэтому всегда может оказаться под рукой в нужное время. Модный и стильный аксессуар для стильных современных женщин.
Правила ухода
После использования оставьте зонт открытым до полного высыхания ткани,после чего сложите зонт в чехол. Все это продлит срок эсплуатации ткани зонта. Всегда носите зонт в чехле это дополнительная защита ткани купола зонта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Жаккард |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 450 г |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 600 ₴







