Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный зонт полуавтомат с ручкой полукрюк
Полуавтоматический черный складной зонт с ручкой полукрюк. Стильный мужской зонт-полуавтомат защитит вас от дождя благодаря износостойкой ткани полиэстер, а при сильных порывах ветра не сломается благодаря системе антиветер изготовленую из 9 карбоновых спиц. Зонтик имеет стильную ручку полукрюк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calm Rain |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 37 см |
| Вес зонта | 500 г |
- Цена: 500 ₴









