Стильный однотонный женский зонт с архитектурой
-14%
30 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 903/5
690 ₴
590 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 007-20-37
- +380 (66) 074-35-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однотонный женский зонтик с архитектурой
Качественный женский однотонный зонтик с различной знаменитой архитектурой имеет ветроустойчивый каркас с системой антиветер состоящей из 9 карбоновых спиц. Купол зонта изготовлен из плотной ткани полиэстер с качественным архитектурным принтом, с применением водоотталкивающих пропиток. Данный зонт всегда надежная защита от дождя.
Правила ухода
После использования оставьте ваш зонт в открытом виде до полного высыхания ткани, после чего аккуратно сложите и расправте , и аккуратно сложите в чехол, это позволит зонту долго сохранять первоначальный вид.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romit |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Достопримечательности |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 480 г |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 590 ₴



