Черный автоматический зонт со светоотражающей полоской

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2122
610 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 007-20-37
- +380 (66) 074-35-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный зонт автоматический со светоотражающей каймой
Стильный черный автоматический зонт изготовлен из качественных современных материалов. Имеет надежную систему антиветер состоящую из 9 карбоновых спиц. Сверху купол обтянут плотной тканью полиэстер с применением качественных пропиток защищающих данный материал от промокания, по краю купола пришита светоотражающая лента которая позволяет издалека видеть вас в темное время суток водителям транспортных средств. Удобная слегка удлиненная ручка позволяет надежно держать зонт во время ненастья.
Правила ухода
После использования оставьте ваш зонт в открытом виде до полного высыхания ткани, после чего аккуратно сложите и расправьте , и аккуратно сложите в чехол, это позволит зонту долго сохранять первоначальный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 435 г |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 54 см |
- Цена: 610 ₴










