Атласный однотонный женский зонт с разноцветным краем

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 814/1
780 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 007-20-37
- +380 (66) 074-35-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Атласный однотонный зонт с разноцветным краем
Хотите стильный и качественный зонт, тогда предлагаем вашему вниманию данную модель от фирмы "Ромит"- атласный однотонный зонт с разноцветным краем. Данная модель сочетает в себе качество и классический стиль. Каркас зонта изготовлен из 9 карбоновых спиц с системой антиветер и обтянут плотной атласной тканью. Данный атласный зонт наджный защитник от дождя.
Правила ухода
После пользования оставте ваш зонт открытым до полного высыхания ткани, после чего сложите аккуратно в чехол, это позволит длительное время оставаться вашему зонту практически как новым.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romit |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Сатин |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Вес зонта | 460 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна стойки зонта(см) | 57 |
- Цена: 780 ₴



