Женский атласный зонт с цветочным принтом

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 89/2
630 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 074-35-28
Женский атласный зонт с цветочным принтом
Стильный женский атласный зонт полуавтомат с цветочным принтом от торговой марки "Марио" отличная защита от дождя. Каркас зонта изготовлен с применнением качественных материалов. Состоит из 9 карбоновых спиц с применением системы антиветер. Плотная ткань с применениями высококачественных пропиток придают данному зонту отличные водоотталкивающие свойства. Удобная пластиковая ручка позволяет надежно держать зонт.
Правила ухода
После использования оставьте зонт открытым до полного высыхания ткани,после чего сложите зонт в чехол. Все это продлит срок эсплуатации ткани зонта. Всегда носите зонт в чехле это дополнительная защита ткани купола зонта.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Сатин |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 450 г |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 630 ₴



