Зонт черный семейный с ручкой полу крюк

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 902-1
680 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 074-35-28
Зонт черный семейный с ручкой полу крюк
Черный семейный зонт - это стильный и удобный аксессуар для защиты от дождя и ветра. Ручка полу крюк зонта обеспечивает удобное удержание конструкции. Механизм полного автомата позволяет быстро и легко открыть и закрыть зонт одним нажатием кнопки, что делает использование зонта максимально удобным и эффективным. Карбоновые спицы обеспечивает прочность и гибкость зонта, делая его устойчивым к ветру и повреждениям. Карбоновая спица также обеспечивает легкость зонта, что делает его удобным для ношения и использования в повседневной жизни. Система антиветер предотвращает переворачивание зонта при сильных порывах ветра, обеспечивая стабильную защиту в любых погодных условиях. Этот зонт сочетает в себе функциональность, надежность и стильный дизайн, делая его отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество.
Правила ухода
После использования оставьте зонт открытым до полного высыхания ткани, после чего сложите зонт в чехол. Все это продлит срок эксплуатации ткани зонта. Всегда носите зонт в чехле это дополнительная защита ткани купола зонта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес зонта | 637 г |
| Диаметр купола зонта | 119 см |
| Длина в сложенном виде | 37 см |
| Длина спицы | 66 см |
| Основные | |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Полукрюк, пластик |
- Цена: 680 ₴








