Зонт черный мужской полуавтомат с прямой ручкой

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 526
540 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 007-20-37
- +380 (66) 074-35-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный зонт полуавтомат с прямой удлиненной ручкой
Полуавтоматический складной черный зонт с прямой удлиненной ручкой под пальцы. Стильный мужской зонт-полуавтомат защитит вас от дождя, а при сильных порывах ветра не сломается благодаря системе антиветер из 9 карбоновых спиц.Ткань купола данного зонта имеет повышенную плотность, что влияет на ее износоустойчивость Зонтик имеет удобную прямую пластиковую ручку.
Правила ухода
После применения оставьте зонт открытым до полного высыхания ткани,после чего сложите зонт в чехол. Все это продлит срок эсплуатации ткани зонта. Всегда носите зонт в чехле это дополнительная защита ткани купола зонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Флагман |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 485 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 36 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 540 ₴









