Зонтик синий однотонный с котом
Стильный однотонный женский зонт от дождя обладает оригинальным дизайном . Оснащен системой антиветер состоящей из 9 карбоновых спиц. Имеет удобную пластиковую ручку. Надежно защитит вас от дождя в непогоду .Прекрасно помещается практически в любой женской сумочке, так как имеет небольшие размеры, всего 33 см, поэтому всегда может оказаться под рукой в нужное время. Модный аксессуар для стильных современных женщин.
Правила ухода
После использования оставьте зонт открытым до полного высыхания ткани,после чего сложите зонт в чехол. Все это продлит срок эсплуатации ткани зонта. Всегда носите зонт в чехле это дополнительная защита ткани купола зонта.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НОВЭЛ |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 440 г |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина в сложенном виде | 33.5 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 580 ₴




