Розовый женский молодежный зонт
-12%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2131/7
410 ₴
360 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 074-35-28
Розовый женский молодежный зонт с надписями
Стильный женский красный зонт с надписями на 8 спиц - не только защитит от дождя, но и подчеркнет ваш образ. Каркас данного зонта изготавливается из прочных материалов - стали и карбона, лакокрасочное покрытие на которых исключает возникновение коррозии. Купол зонта изготовлен из износостойкого полиэстера и 8-ми круглых карбоновых спиц, оснащенных системой "антиветер". Особенностью данного аксесуара от дождя является стильный принт состоящий из различных надписей. Удобная прорезиненная пластиковая ручка позволяет надежно удерживать зонт в руке во время дождя.
Правила ухода
После применения оставьте зонт открытым до полного высыхания ткани,после чего сложите зонт в чехол. Все это продлит срок эсплуатации ткани зонта. Всегда носите зонт в чехле это дополнительная защита ткани купола зонта.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 405 г |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Длина спицы | 54 см |
- Цена: 360 ₴



