Стильный женский зонтик

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонтик женский коллаж
Предлагаем вашему вниманию стильную защиту от дождя зонтик с коллажами. Изготовлен из 9-ти карбоновых спиц с системой антиветер и обтянут качественной тканью сатин с применением современных пропиток от промокания ткани. Удобная пластиковая ручка позволяет надежно удерживать зонт во время непогоды.
Правила ухода
После использования оставьте ваш зонт в открытом виде до полного высыхания ткани, после чего аккуратно сложите и расправте , и аккуратно сложите в чехол, это позволит зонту долго сохранять первоначальный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yuzont |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 405 г |
| Диаметр купола зонта | 94 см |
| Длина в сложенном виде | 30.5 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Коллаж |
| Цвет | Терракота |
- Цена: 540 ₴





