Коричнево-бордовый кожаный ремень с перфорацией в джинсы

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15509
530 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 074-35-28
Коричнево-бордовый кожаный ремень с перфорацией в джинсы
Ремень из натуральной цельной кожи с перфорацией по всему полотну. Универсальный коричнево-бордовый ремень унисекс из натуральной кожи это не только красиво, стильно и современно, это еще и очень удобный и необходимый аксессуар для ежедневной носки. Ремень оснащен качественной металлической пряжкой цвета никель, отлично сочетается как с брюками, так и с джинсами. Смотрится он довольно стильно и дорого. Покупая кожаный ремень вы уже сильно экономите, так как он прослужит вам долгое время. Может быть идеальным вариантом для подарка.
Кожа является натуральным продуктом. Она мягкая, хорошо соотносится с человеческой кожей и плохо поддается износу. Мелкие шрамы и царапины не снижают качества кожи, а только подчеркивают натуральное происхождение данного материала.
БЕСПЛАТНАЯ ПОДРЕЗКА РЕМНЯ
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1275 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Отделка и украшения | Перфорация |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Джинсовый (casual) |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ремня по объему | 106.5 - 115.5 см |
| Цвет пряжки | Титан |
- Цена: 530 ₴






