Прозрачный зонт с черной каймой на 16 спиц

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 688/1
620 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 007-20-37
- +380 (66) 074-35-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачный зонт с черной каймой
Предлагаем к вашему вниманию стильный и практичный, а главное надежный защитник от дождя: прозрачный зонт состоящий из 16 карбоновых спиц с системой антиветер и непромокаемого купола из поливинила. Удобная пластиковая ручка крючок позволит надежно держать зонт.
Правила ухода
После применения оставте ваш зонт раскрытым до полного высыхания покрытия, это позволит вам надолго сохранить первоначальный вид зонта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина спицы | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Вес зонта | 435 г |
- Цена: 620 ₴





