Черный кожаный ремень 4 см

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25024
560 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 007-20-37
- +380 (66) 074-35-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный черный ремень
Ремень из натуральной цельной кожи с гладкой поверхностью. Мужской универсальный ремень из натуральной кожи это не только красиво, стильно и современно, это еще и очень удобный и необходимый аксессуар для ежедневной носки. Ремень оснащен качественной металической черной пряжкой, отлично сочетается как с брюками, так и с джинсами. Смотрится он довольно стильно и дорого. Покупая кожаный ремень вы уже сильно экономите, так как он прослужит вам долгое время. Может быть прекрасным вариантом для подарка.
БЕСПЛАТНАЯ ПОДРЕЗКА РЕМНЯ
Для наших клиентов осуществляем подрезку ремней исходя из Ваших параметров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Мужской |
| Длина ремня | 1270 мм |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Брендированный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет пряжки | Черный |
| Размер ремня по объему | 102 - 112 см |
- Цена: 560 ₴






