Женский однотонный зонт с надписями

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7420/10
560 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 007-20-37
- +380 (66) 074-35-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светло-серый женский зонт с надписью
Стильный и качественный однотонный женский зонт от дождя обладает оригинальным молодежным дизайном. Оснащен системой антиветер состоящей из 9 карбоновых спиц. Имеет удобную пластиковую ручку. Надежно защитит вас от дождя в непогоду .Прекрасно помещается практически в любой женской сумочке, так как имеет небольшие размеры, всего 33 см, поэтому всегда может оказаться под рукой в нужное время. Модный аксессуар для стильных современных женщин.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 445 г |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 560 ₴



