Фиолетовый полосатый женский зонт

Фиолетовый полосатый женский зонт
Стильный женский полосатый бордовый зонт на 10 спиц - не только защитит от дождя, но и подчеркнет ваш образ. Каркас данного зонта изготавливается из прочных материалов - стали и карбона, лакокрасочное покрытие на которых исключает возникновение коррозии. Купол зонта изготовлен из износостойкого полиэстера и 10-ти карбоновых спиц, оснащенных системой "антиветер". Особенностью данного аксесуара от дождя является стильный принт в полоску с рисунком туфелек. Удобная прорезиненная пластиковая ручка позволяет надежно удерживать зонт в руке во время дождя.
Праила ухода
После применения оставьте зонт открытым до полного высыхания ткани,после чего сложите зонт в чехол. Все это продлит срок эсплуатации ткани зонта. Всегда носите зонт в чехле это дополнительная защита ткани купола зонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calm Rain |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 465 г |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 55 см |
- Цена: 540 ₴






