Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт однотонный 16 спиц
Классический однотонный зонт унисекс с усиленным каркасом на 16спиц надежная защита не только от дождя, но и от резких порывов ветра, так как имеет 16 карбоновых спиц, оснащенных системой антиветер. Плотная износостойкая ткань полиэстр с применением качественных пропитками надежно защищает вас от намокания. Удобная пластиковая ручка позволяет надежно и комфортно удерживать зонт в руке.
Правила ухода
После пользования оставте ваш зонт открытым до полного высыхания ткани, после чего сложите аккуратно в чехол, это позволит долгое время сохранять ваш зонт, как новый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Вес зонта | 600 г |
- Цена: 860 ₴






