Светлый ремень резинка унисекс 3.5 см

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень резинка-плетенка унисекс
Для тех кто ищет недорогой, но стильный и надежный ремень, предлагаем вашему вниманию стильный плетенный ремень резинку. Ширина 3,5 см. длина от 105 до 130 см. Этот аксессуар дополнит и прекрасно подчеркнет ваш стиль. Очень удобен при носке ежедневно,так как растягивается и не давит в процессе ношения. Фиксируется ремень в удобном для вас положении.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип ремня | Универсальный |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль, плетенная резинка |
| Размер женских ремней | до 125 см |
| Размер мужских ремней | до 125 см |
| Тип застежки | пряжка шпенек |
- Цена: 230 ₴







