Детский красочный зонт с пластиковым чехлом

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 825/2
410 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 074-35-28
Детский красочный зонт
Качестенный яркий и красочный зонт для вашего малыша сочетает в себе лучшие материалы: ткань эпонж благодаря которой достигается яркий и качественный принт, которая прекрасно носится, а также спицы из прочного и гибкого фибергласа которые прекрасно переносят порывы ветра. Особое внимание следует обратить на пластиковый телескопический чехол который надежно защищает ткань зонта при хранении от механических повреждений и загрязнений.Удобная пластиковая ручка крючек позволяет удобно держать ребенку зонт. Поэтому рекомендуем данный зонт как надежную защиту вашего малыша от дожя.
Правила ухода
После использования зонта, оставте его открытым до полного высыхания ткани, после чего закройте зонт чехлом. Данная процедура позволит зонту в течении длительного времени оставаться в идеальном состоянии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKS |
| Вес зонта | 315 г |
| Диаметр купола зонта | 85 см |
| Длина в сложенном виде | 72 см |
| Длина спицы | 49 см |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Эпонж |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Синий |
- Цена: 410 ₴





