Черный зонт автомат с двойной карбоновой спицей 917

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 917
640 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 007-20-37
- +380 (66) 074-35-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный зонт автомат с двойной спицей
Черный зонт автомат с прямой ручкой всегда надежная защита от дождя поскольку изготовлен из качественных материалов. Окрашеная сталь в сочетании с крепким двойным карбоном в целом создают надежную систему антиветер. Стильная прямая ручка удобная при ношении зонта. Качественная плотная ткань будет защищать вас долгое время от дождя.
Правила ухода
После использования оставьте зонт открытым до полного высыхания ткани, после чего сложите зонт в чехол. Все это продлит срок эксплуатации ткани зонта. Всегда носите зонт в чехле это дополнительная защита ткани купола зонта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес зонта | 465 г |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 34.5 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Основные | |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Эпонж |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Черный |
- Цена: 640 ₴








