Черный качественный зонт

Стильный черный зонт с деревянной ручкой
Зонт с деревянной ручкой известного производителя Parachase, который известен отличным качеством и комплектацией во время производства зонтов. Предлагаем обратить особое внимание на данную модель если Вы хотите сделать подарок для дорогого человека. Поскольку зонт обладает элегантным видом благодаря деревянной лакированой ручкеи дорогой фурнитуре. Что касается качества, то в данном зонте все на высоком уровне благодаря использованию 10 спиц. Верхняя часть которых состоит из крепкого алюминиевого сплава, что облегчает вес данного зонта. Остальные части спицы изготовлены из качественного и надежного фибергласса с применением системы антиветер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parachase |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Фибергласс, Алюминий |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая, дерево |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 395 г |
| Диаметр купола зонта | 104 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Длина спицы | 57 см |
- Цена: 1 040 ₴







