Джинсовый кожаный коричневый ремень 4см

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15476
860 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 074-35-28
Джинсовый кожаный коричневый ремень 4см
Предлагаем к вашему вниманию эксклюзивный джинсовый ремень из кожи итальянского производства растительного дубления.Грамотно подобранный ремень под стиль одежды подчеркнет статус его владельца и придаст имиджу определенную гармонию. Красивая винтажная пряжка, полотно ремня коричневого цвета с потертостями и перфорацией по краям полотна, изготовлено из цельной натуральной кожи. Кожаный ремень отлично подойдет под джинсы. Стильный ремень из цельной кожи коричневого цвета разнообразит ваш гардероб. Вживую ремень выглядит намного круче чем на фото. Прекрасный вариант для подарка дорогому человеку.
Кожа является натуральным продуктом.Она мягкая, хорошо соотносится с человеческой кожей и плохо поддается износу. Мелкие шрамы и царапины не снижают качества кожи, а только подчеркивают натуральное происхождение данного материала.
Для всех клиентов делаем бесплатную подрезку ремня по Вашим параметрам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Буйволиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Нубук |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1260 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделка и украшения | Строчка, Перфорация |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Универсальный |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ремня по объему | 100,5- 112,5 см |
| Цвет пряжки | Античная бронза |
- Цена: 860 ₴







