Портмоне клатч от черное

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное черное кожаное портмоне клатч
Кожаное черное портмоне клатч ручной работы стильный и незаменимый аксессуар в повседневной жизни. Изготовленное из качественной цельной кожи, данное портмоне предназначается для людей которые ценят практичность и удобство.Внутри имеется три больших отделения для купюр и шесть кармашков для пластиковых карт. Прекрасный подарок для любимого человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 202 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 103 мм |
- Цена: 1 520 ₴





