Портмоне черное кожаное

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное черное кожаное портмоне
Кожаное портмоне стильный и незаменимый аксессуар в повседневной жизни. Изготовленное из качественной цельной кожи, данное портмоне предназначается для людей которые ценят практичность. Прекрасный подарок для любимого человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 1 310 ₴




